Обещала оставить свой отзыв заведению(честный). Мы очень любили это заведение до того,как его купили новые владельцы. О покупке я узнала случайно в день,когда сделала предзаказ на 23 февраля. Уже ждала,что будет не то,вкус не тот. В заказе было 2 лепёшки, 5 куриных людя,соус. В подарок мне ещё все положили в обычный лаваш. Мясо оказалось очень даже вкусным! Запах обалденный…